passion.ru
Опубликовано 04 февраля 2018, 16:00

«Быть счастливым каждый день»: Елена Маликова ответила на нападки хейтеров

Дмитрий и Елена Маликовы несколько дней назад стали родителями мальчика, которого им родила суррогатная мать. Новость о появлении малыша вызвала бурное обсуждение в Сети.

Пока счастливые родители наслаждаются первыми днями с новорожденным малышом, в Сети не утихает обсуждение звездной семьи. Многочисленные критики уверены, что 47-летний певец и его 54-летняя супруга должны нянчить внуков, а не собственного сына.

Несколько часов назад Елена опубликовала в Instagram большой пост, в котором ответила на все нападки злопыхателей: « СПАСИБО за злостные комменты- ваш яд и жало, выпущенные в мой адрес, тренируют мою душу!😊 Не хотелось бы вступать в полемику со всем миром, но те, кто считает нужным откомментировать нашу личную жизнь, должны услышать и мою точку зрения. Так вот! Можно по разному относиться к жизни и к возрасту- раздражаться на молодых , красивых, богатых, бояться старости и завтрашнего дня, с ужасом думать о смерти...Но есть и другой путь- просто быть счастливым каждый день, любить тех, кто рядом, заботиться о них, не сидеть на месте, а действовать, не раскисать, а развиваться и , наконец , не заглядывать в свой паспорт- ничего там нового и интересного нет. Да еще обязательно прощать обидчиков, по- моему , ИНСТАГРАМ нам послан для прощения😄. И последнее! Благодаря рождению нашего сына, на одну любовь на этой земле стало больше! ❤. Я желаю счастья вам!»

Фолловеры поддержали знаменитость и вновь поздравили с радостным событием: «Счастья и здоровья малышу и семье!!», «Как верно Вы сказали-"На одну любовь в мире стало Больше!" ЗДОРОВЬЯ МАЛЫШУ!!!! А ВАМ С ДМИТРИЕМ- СИЛ И ЛЮБВИ!! Всё сможете!! ВЫ МОЛОДЦЫ!!!! Правда!💗», «Очень мудро сказано👍», «Поздравляю Вашу семью. Молодцы!», «Леночка, вы такая красивая , всегда молодая , возраст это не про Вас! Бодрый глаз видит доброе и красивое, а дурной видит то , что видит в своей интерпретации )) Будьте счастливы , дети это счастье !!!😘 »

А вы согласны с Еленой?

Фото: instagram