passion.ru
Опубликовано 03 ноября 2021, 19:07
1 мин.

Донателла Версаче показала молодую Анну Винтур и себя до пластических операций

В 72-ой день рождения Анны Винтур в своем Instagram-аккаунте поздравила ее давняя и близкая подруга, модельер и дизайнер Донателла Версаче, выложив их совместные фотографии для того, чтобы наглядно показать, как они изменились за эти годы.

Итальянский модельер и дизайнер бренда Versace Донателла Версаче известна не только своим брендом, но также долгой и крепкой дружбой с главным редактором американского журнала Vogue Анной Винтур. Сама именинница не раз заявляла, что считает Донателлу своей лучшей подругой. Женщины общаются с юных лет, и поэтому в день 72-го дня рождения Винтур Донателла решила вскрыть архивы, показав подписчикам своего Instagram их совместное фото многолетней давности.

На ретро-фотографии Анна Винтур все в тех же черных очках, которые являются бессменной частью ее повседневного образа, а лица Версаче еще не коснулась рука пластического хирурга.

В качестве основы поздравления 66-летняя Донателла взяла популярный тренд «до/после», поэтому в дополнение к кадру из прошлого прикрепила и недавно сделанную совместную фотографию с Винтур.

На второй фотографии две уже успешные женщины восседают на белых диванах в офисах. И может быть многое изменилось в их жизнях за долгие годы, но только не крепкая дружба, их духовная связь и взаимная любовь друг к другу.