passion.ru
Опубликовано 26 марта 2022, 13:30
2 мин.

«Было непросто»: Михаил Трухин рассказал, как его обокрали мошенники

25 лет назад Михаил Трухин нарвался на мошенников и потерял огромную сумму денег. Мужчине удалось вернуть украденное, однако это заняло три года его жизни. По словам актера, это время было очень непростым для него.

Российский актер Михаил Трухин рассказал, как нарвался на мошенников и потерял не только кучу денег, но и нервных клеток. 25 лет назад звезда сериала «Улицы разбитых фонарей» пострадал от рук злоумышленников при покупке дома. Мужчина выбрал место в Ленинградской области, участок, понравившийся дом и внес залог. Довольный приобретением, он тогда еще не подозревал, что земля находится под арестом. Когда артист узнал, что строительная компания «кинула его на деньги», прибег к помощи специалистов и нанял следователя, который помог спасти сбережения. Долгих три года мошенники не отдавали его деньги, сообщает «7Дней». «Я благодарен следователю, которому хватило терпения разрешить проблему. Спустя три года мне вернули деньги, но это были очень сложные три года...» — поделился Трухин. Несмотря на доверчивость и легкость, с которой была потрачена крупная сумма, Трухин очень переживал все это время и ждал, когда правда восторжествует.

К слову, именно роль в фильме «Отчаянные дольщики» заставила Михаила Трухина вспомнить о непростом времени и мошенниках, с которыми он, к несчастью, столкнулся. Фильм повествует о семейной паре, которая нарвалась на нечестных застройщиков и всеми силами пыталась самостоятельно вернуть свои деньги. «Эта история про меня. Поэтому могу сказать на собственном опыте, что люди способны на отчаянные поступки в такой ситуации. Фильм именно об этом», — воодушевленно признался актер, оценивший по достоинству сценарий картины, в которой снялся.

Фото и видео: Global look press, Passion.ru