passion.ru
Опубликовано 12 сентября 2021, 09:20
1 мин.

«Были опасения»: как Мария Миронова решилась родить сына в 46 лет

Популярная российская актриса во второй раз стала мамой в достаточно зрелом возрасте. Первый сын артистки появился на свет в 1992 году. Мария опасалась, что выносить и родить в 46 лет второго ребенка ей будет трудно, но решила не отступать перед страхами. Здоровый мальчик появился на свет в 2019 году и является счастливой частью жизни артистки.

В сентябре малышу исполняется уже два года, а Мария вспоминает, что ей приходилось нелегко во время беременности, особенно из-за мнения врачей, которые не совпадали между собой.

© Мария Миронова с сыном

«Были опасности из-за возраста и здоровья. Но опять-таки меня во время беременности наблюдали два врача. Один мои страхи полностью подтвердил. А второй — опроверг и в итоге доказал свою правоту! Он считал, что все сложится нормально. И я тоже поверила. Это важно — чему ты веришь. По вере дано вам будет. Много раз убеждалась: все так и есть», — рассказала Мария «7Дней».

Напомним, 48-летняя актриса замужем в четвертый раз. Избранником звезды стал директор по развитию российско-японской компании Андрей, от которого она родила младшего сына Федора. Миронова также воспитывает 29-летнего сына Андрея от первого мужа Игоря Удалова.

_ Фото и видео: Instagram _