passion.ru
Опубликовано 21 декабря 2020, 19:30

«Была девочка»: Наташа Королева — о подробностях выкидыша после скандала с интимным видео

Наташа Королева и Сергей Глушко (Тарзан) родители одного ребенка — 18-летнего Архипа. Но певица призналась, что мечтает еще стать матерью.

Наташа Королева переживает непростые времена в личной жизни. Все еще на слуху скандал, связанный с именем ее мужа Сергея Глушко, который признался в измене. Но Наталья его простила, сообщив, что не собирается разводиться. К тому же 47-летняя певица не скрывает, что хочет еще раз стать матерью.

Раньше Королева рассказывала, что она и Сергей долго пытались завести второго ребенка. Тогда, в интервью Вячеславу Манучарову она призналась, что была беременна. Но выносить малыша она не успела. В 2015 году разгорелся скандал с интимным видео супругов, слитым в Сеть. И из-за нервного потрясения Королева потеряла нерожденного ребенка на большом сроке беременности.

«Была девочка»: Наташа Королева — о подробностях выкидыша после скандала с интимным видео

© Кадр программы

Теперь на съемках нового выживалити–шоу «Племя» певица вспомнила ту потерю и призналась, что они с мужем уже знали пол ребенка. «Это была девочка», — сказала Наташа Королева. Она также добавила, что не теряет надежды стать матерью еще раз: «Инстинкты во мне еще не угасли».

Наташа Королева и Сергей Глушко поженились в 2003 году, уже после рождения сына Архипа. Все эти годы поклонникам казалось, что они идеальная пара. Но иллюзия рухнула несколько месяцев назад, когда стало известно об изменах Тарзана с актрисой из второсортных программ. Сначала артист оригинального жанра отрицал факт связи. Но потом «под тяжестью улик» сознался в неверности.

«Да, я изменил жене. Но только Бог может меня судить. Я признался, и мне стало легче. Но вы даже пальца моей жены не стоите!», — обратился Сергей к сплетникам.

Наталья Королева поверила в его раскаяние и сохранила семью.

Фото видео: Instagram Наташи Королевой, Starface

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram