passion.ru
Опубликовано 28 ноября 2021, 09:15
3 мин.

Бузова вспомнила, как осталась на улице после предательства Тарасова

35-летняя российская певица и ведущая Ольга Бузова в новом интервью вспомнила подробности своего развода с футболистом Дмитрием Тарасовым, рассказала о первых серьезных заработках и потери девственности.

Ольга Бузова — одна из самых известных личностей российского шоу-бизнеса, которая сейчас находится на пике своей карьеры. Но успех пришел к Ольге далеко не сразу. Несмотря на участие в телепроекте «Дом-2» на протяжении 17 лет, триумф Бузовой случился после скандального развода с Дмитрием Тарасовым в 2016 году.

Спортсмен оставил возлюбленную ради другой женщины, а также попросил ее съехать из квартиры и даже забрал автомобиль. «Бывший муж меня выгнал из квартиры. Сказал: "У тебя ровно неделя, чтобы отсюда…". Из-за того, что у него уже была другая женщина. Уже год, — призналась Ольга в интервью писателю Александру Цыпкину для MarieClaire. — Он и машину забрал. Ну, благо, я работала».

Бузова вспоминает, что тот октябрь 2016 стал переломным моментом в ее жизни и многому научил. В то время 30-летняя артистка не имела собственного жилья и много работала, чтобы купить квартиру маме. Ольга не предполагала, что в один день любящий супруг выставит ее на улицу, и никогда не откладывала деньги на такой случай.

«Мама работает на Петроградке в Питере и всегда хотела там жить — я ей сюрпризом купила большую, шикарную квартиру. Накопила 13 миллионов и очень этим горжусь. Я же была тогда в браке. Не думала, что, находясь в браке, нужно откладывать и прятать. Почему для меня была такая травма? Это потом я повзрослела и поняла, проанализировала. Была сильная работа над собой. То есть я была уверена, что никогда не окажусь на улице без денег», — добавила певица.

Первые большие деньги Бузова начала зарабатывать именно после развода. На волне хайпа после предательства мужа Ольга выпустила свой первый альбом, который имел большой успех. С того момента карьера Бузовой как певицы быстро пошла в гору. «Серьезные доходы начались в 2017 году», — отметила ведущая.

Александр спросил, предлагали ли Ольге работу за крупные деньги, от которой ей пришлось отказываться. «Отказываешься от каких-то выгодных предложений, если они тебе не нравятся? И я сейчас не про секс за деньги».

«Да мне никто никогда не предлагал секс за деньги! Обидно даже, что со мной не так? Все только и говорят, как им предлагают, а они отказываются. Я тоже хотела бы так гордо отказаться, но не судьба», — иронизирует Бузова.

Ольга также отметила, что все ее отношения с мужчинами не были мимолетными, а партнеров можно посчитать по пальцам. Певица не приемлет отношений на одну ночь, а первая любовь и потеря девственности у нее произошли уже в университете в возрасте 17 лет. «Если ты про что-то серьезное, то нет, уже в универе, в 17 лет».

«Я этим горжусь, я вообще горжусь тем, что у меня все отношения с мужчинами были долгими и серьезными. Никто не может сказать, что он походя как-то со мной что-то там имел. О том, что со мной что-то общее имел, может сказать только мой бывший, мои бывшие. А их все знают, их по пальцам посчитать», — добавила Бузова.

_ Фото и видео: Instagram _