passion.ru
Опубликовано 18 декабря 2021, 18:20
1 мин.

Будущая чемпионка: 6-летняя дочь Ягудина выиграла золотую медаль по художественной гимнастике

Младшая дочь олимпийского чемпиона по фигурному катанию и ведущего шоу «Ледниковый период» Алексея Ягудина Мишель одержала победу в соревнованиях по художественной гимнастике. Счастливый отец поделился успехами наследницы.

Алексей опубликовал трогательные фото дочери, сделанные сразу после соревнований, в своем Instagram-аккаунте, и рассказал подписчикам о радостной новости.

«Ура! Победа! У нашей Мишель Ягудиной золотая медаль», — написал фигурист.

6-летняя Мишель позирует с золотой медалью на шее и с дипломом за первое место в руках. Рядом с будущей чемпионкой собралась целая группа поддержки — папа, наставница и другие участницы соревнований. Ягудин поблагодарил также тренера дочери Милану Хадарцеву: «Спасибо за терпение».

Несколько недель назад Мишель завевала второе место на первых выездных соревнованиях центра гимнастики «Академия Первых», в котором она занимается уже несколько лет.

Напомним, что Мишель — младшая дочь фигуристов Алексея Ягудина и Татьяны Тотьмяниной. Пара поженилась в 2016 году, но уже до этого много лет жила вместе. Первенец влюбленных дочь Елизавета родилась в 2009 году.

_ Фото: Instagram_