passion.ru
Опубликовано 29 декабря 2021, 22:00
1 мин.

Бруклин Бекхэм признался, почему до сих пор не сыграл свадьбу с Николой Пельтц

Несмотря на то что старший сын Дэвида и Виктории Бекхэм Бруклин уже называет свою невесту Николу Пельтц женой, свадьба до сих пор не состоялась: в планы влюбленных вмешалась пандемия.

«Мы помолвлены уже больше года, и если бы не ковид, то уже точно были бы женаты, — рассказывает Бруклин. — Сейчас пока все сложно. Я только начал путешествовать, пока что совсем чуть-чуть, но надеюсь, что в следующем году все случится». Наследник Бекхэмов также отметил, что место для свадьбы пока не выбрано. Их с Николой семьи из разных стран, поэтому пара разрывается между Англией и Америкой.

Также Бруклин рассказал, что сепарация от родителей далась ему достаточно легко. «Я собираюсь жениться на своем лучшем друге, получается, мы создаем свой небольшой пузырь сейчас, и это очень мило», — поделился Бекхэм с британским Hello! Кстати, платье, в котором Никола пойдет под венец в 2022 году, вероятнее всего, сошьет мама Бруклина, знаменитый дизайнер Виктория Бекхэм. Хотя в ее линии и нет свадебных нарядов, опыт у Вики имеется. Она делала свадебное платье для своей подруги Евы Лонгории.

Напомним, что пара объявила о помолвке в 2020 году после всего лишь 9 месяцев отношений. И до сих пор молодых людей считают одной из самых красивых и крепких звездных пар Великобритании.

Фото: GlobalLookPress