passion.ru
Опубликовано 20 декабря 2021, 14:45
1 мин.

Брижит Макрон ведет войну против сплетников

Супруга 25-го президента Франции Брижит Макрон подверглась нападкам хейтеров. Сплетники распускают слухи о том, что она якобы родилась мужчиной.

Новостной французский канал BFMTV со ссылкой на свои источники сообщает, что жена президента собирается подать жалобу на распускающих о ней различные слухи.

В сентябре в журнале Faits & Documents вышла первая порочащая публикация. В статье говорилось, что Брижит якобы родилась мужчиной по имени Жан-Мишель Тронье. Эта новость быстро разлетелась по пабликам и социальным сетям. Отметим, что это издание часто ссылается на источники, которые основываются на различных конспирологических теориях, поэтому никаких реальных доказательств у сплетников и хейтеров нет.

В свои 68 лет первая леди Франции отлично выглядит. Ее считают одной из самых стильных жен современных политиков. До знакомства с Макроном она работала учительницей французского.

Брижит вышла замуж за Эммануэля Макрона в 2007 году. Она старше супруга на 24 года. Кроме того, у нее есть трое детей от первого брака — две дочери и сын. Общих наследников с президентом Франции у нее нет.

Фото: GlobalLookPress, picture alliance