passion.ru
Опубликовано 26 марта 2022, 16:00
2 мин.

Бритни Спирс пойдет к алтарю в платье от Донателлы Версаче

40-летняя американская певица Бритни Спирс выходит замуж за своего возлюбленного Сэма Асгари. Долгожданная церемония пройдет уже совсем скоро, а пока артистка доверила самое сокровенное — разработку свадебного платья своей подруге Донателле Версаче.

Донателла Версаче пришла в гости к Бритни и ее возлюбленному, для того чтобы обсудить детали будущего наряда и просто провести время вместе.

«Посмотрите, кто пришел в гости…» — написала Спирс в социальных сетях.

Дизайнер и певица уже сотрудничали ранее. В 2002 году артистка появилась на подиуме в одном из творений кутюрье — роскошном цветном полупрозрачном платье в пайетках. С тех пор Донателла и Бритни стали подругами.

Еще с момента помолвки Бритни Спирс и ее жениха Сэма Асгари ходили слухи, что певица поручит одно из самых важных и ответственных дел именно ателье Версаче. Бритни держит в секрете информацию, каким именно будет платье. Но так как певица планирует классическую свадебную церемонию в лучших американских традициях, можно предположить, что платье будет роскошное, но не слишком экстравагантное.

«Бритни очень хочет традиционную романтическую свадьбу. Она хочет, чтобы вся их семья и близкие были там, и ее не волнуют расходы, потому что это было мечтой всю ее жизнь», — сообщает источник HollywoodLife.

Спирс является настоящей поклонницей творений дизайнера. Множество раз певица выходила на красные дорожки именно в нарядах Versace.

Для исполнительницы брак с ее возлюбленным станет третьим по счету. Первым мужем певицы стал ее друг Джейсон Аллен Александр, официальные отношения с которым продлились всего 55 часов и были аннулированы по наставлению менеджеров и семьи Спирс. Вторым супругом и большой любовью для Бритни стал отец ее двоих сыновей танцор Кевин Федерлайн. Влюбленные были женаты с 2004 по 2007 год. После болезненного развода Бритни долгие годы не могла прийти в себя. С тех пор и на протяжении 13 лет певица находилась под опекунством своего отца, который запрещал ей вести активную личную и социальную жизнь. В 2021 году по решению суда и благодаря поддержке поклонников отец Бритни был лишен статуса опекуна.

Около шести лет назад в жизни Спирс появился Сэм Асгари, с которым она давно мечтает создать семью и родить еще детей.

Фото: Picture-alliance; Global Look Press