passion.ru
Опубликовано 20 августа 2021, 16:20
1 мин.

Бритни Спирс снова в центре скандала: ее обвиняют в драке с домработницей

Не так давно певица сумела освободиться из-под опеки своего отца, который, по ее словам, полностью контролировал ее жизнь и нарушал ее права. За звезду переживали ее поклонники — не последнюю роль в смене опекуна сыграл общественный резонанс.
Бритни Спирс снова в центре скандала: ее обвиняют в драке с домработницей

Бритни Спирс снова оказалась в центре скандала, но на этот раз — не как жертва. Певицу обвинили в нападении на свою домработницу. Об этом пишет USA Today со ссылкой на собственные источники в правоохранительных органах.

Отмечается, что женщина забрала собаку звезды, чтобы отвести ее к ветеринару. А вернувшись от врача, передала Бритни слова специалиста — у питомца что-то со здоровьем, за ним неправильно ухаживают.

По информации издания, на это девушка отреагировала чересчур бурно — выхватила у женщины телефон и ударила ее.

Действия исполнительницы охарактеризовали как мелкое хулиганство. Адвокаты Бритни Спирс, комментируя историю, не подтвердили, что она допустила рукоприкладство.

Ранее стало известно, что Джеймс Спирс из-за общественного резонанса отказался от опеки над дочерью. Под полным контролем отца певица находилась с 2008 года после того, как попала в психиатрическую больницу из-за злоупотребления алкоголем. Недавно звезда вышла на связь и заявила, что отец в качестве опекуна нарушал ее права и свободу.

Фото: Global Look press

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!