passion.ru
Опубликовано 23 января 2022, 09:50
1 мин.

Бриллиантов на 12 млн: Бузова показала роскошные подарки в честь дня рождения

20 января телеведущая и певица Ольга Бузова отметила 36-летие в кругу близких друзей. Шикарный праздник прошел в одном из ресторанов на Красной Поляне, куда именинница и гости прибыли на частном самолете.

Ольга вместе с друзьями с размахом отметила день рождения. Компания повеселилась в фешенебельном ресторане, а после гости отправились в известный банный комплекс, где ведущая ныряла в прорубь и наслаждалась массажем от банщика.

Но самой главной радостью для артистки стало внимание поклонников и множество подарков, которые ждали ее в номере. Бузова получила огромное количество цветов, они занимали практически всю комнату. «У меня в номере настоящая оранжерея. Спасибо еще раз всем за поздравления! Я вас люблю», — написала ведущая.

Ольга показала в своем Instagram-аккаунте дорогие подарки от близких: брендовые сумки, одежду и, конечно, украшения.

Самым приятным презентом для Бузовой стал ювелирный комплект от ее менеджера Антона Богославского. Пиарщик звезды преподнес ей кольцо, серьги и колье от известного ювелирного дома Bvlgari.

© Ольга Бузова принимает подарок от менеджера

Ольга отметила, что у нее уже есть браслет этой марки, но Антон дополнил его, чтобы получился полный комплект.

Самым дорогим оказалось колье, на сайте бренда его стоимость достигает 5,8 миллиона рублей.

© Ольга Бузова показывает роскошное колье

«Сейчас я немножко похвастаюсь. Вы, наверно, видели, что мне вчера подарил Антон. А теперь внимание. Я потеряла дар речи: это колье просто красота!» — восторгается Ольга.

Если сложить стоимость всех изделий, которыми теперь владеет артистка, то получится сумма более 12 миллионов рублей.

_ Фото: Instagram _