passion.ru
Опубликовано 20 марта 2021, 14:04
2 мин.

Брежневу задержали в Испании во время съемок travel-шоу с Сердючкой

39-летняя певица в новом выпуске телешоу рассказала Урганту о прошедших съемках.

Для «Вечернего Урганта» Вера выбрала жакет с цветочным принтом и кеды. Певица призналась Урганту, что отказалась от каблуков из-за «возраста» и теперь предпочитает плоскую подошву. Вера кардинально сменила имидж и очень рада наконец показывать себя настоящую. В эфире программы звезда рассказала о новых проектах. Одним из них стало участие в новом сезоне travel-шоу «Орел и решка» вместе с Веркой Сердючкой. Ведущие будут путешествовать по Испании. Однако по прибытии в страну у звезды возникли проблемы.

Веру Брежневу удерживали в полиции более трех часов, и в итоге разрешили въезд только на три съемочных дня. Как призналась певица, она не знает, с чем связано такое решение правоохранительных органов. Даже такие обстоятельства не смутили Веру — звезда отлично провела время и была рада хотя бы на время стать частью команды шоу.

Скоро у певицы состоится сольный концерт. Она попросила не дарить ей цветы, потому что боится заражения коронавирусом: «Сейчас карантин, и контакты ограничены. И так как я болела давно, есть опасность. Люди дарят букеты так, а не бросают в тебя букетом с восьмого ряда. Я долго думала, чем заменить эту возможность подарить любовь и передать нежность». Она попросила вместо цветов писать ей письма, которые она реально прочитает.

Вера Брежнева

Вера Брежнева

© @veravera / Instagram

Вера Брежнева прославилась благодаря группе «ВИА Гра». Исполнительница была одной из самых заметных и популярных участниц коллектива. После того как покинула проект, певица начала сольную карьеру. У Веры две дочери. Первая — Соня — родилась от политика Виталия Войченко. Эти отношения не были зарегистрированы. После расставания с возлюбленным Брежнева вышла замуж за бизнесмена Михаила Кипермана. У них родилась дочь Сара, но в 2012 году брак распался.

Третьим мужем певицы стал композитор и продюсер Константин Меладзе, с которым Веру связывали не только долгие профессиональные отношения. Бывшая супруга композитора Яна рассказала журналистам, что знала о романе ее мужа с Брежневой на протяжении 10 лет. Когда эти отношения стали очевидны всем окружающим, Яна подала на развод — и Константин покинул семью.

Фото: @veravera / Instagram

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!