passion.ru
Опубликовано 01 мая 2021, 15:16
1 мин.

Брат Владимира Кузьмина женился, но музыкант не появился на празднике

Александр Кузьмин сыграл свадьбу в Москве.

Во Дворце бракосочетания №1 в центре Москвы состоялась регистрация брака музыканта и младшего брата Владимира Кузьмина Александра и его концертного директора Натальи. Влюбленные планировали пожениться еще год назад, но из-за пандемии не могли этого сделать.

На регистрацию молодожены прибыли в необычных костюмах и взяли с собой музыкальные инструменты. Александр и Наталья не из тех, кто предпочитает традиционную свадьбу с застольем на большое количество гостей. Поэтому влюбленные ограничились росписью в присутствии дочери Натальи Ксении и сына Александра Василия. После этого они отправились разъезжать по столице на белоснежном лимузине, фотографироваться на набережных и весело проводить время.

Почему именно Владимир Кузьмин не появился на мероприятии неизвестно, но, как отметил Александр, возможно, он побоялся присутствия прессы. Несмотря на натянутые в последнее время отношения между братьями, Александр ждал Владимира, ведь сам не пропустил ни одной свадьбы своего звездного родственника.

После бракосочетания семья Кузьминых обустраивает быт, ведет здоровый образ жизни и занимается музыкой. Влюбленные проводят много времени вместе — и работают, и отдыхают.

_ Фото: @hot_pattaya.pro/Instagram, @v.kuzmin_official/Instagram _

**Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram **