passion.ru
Опубликовано 19 января 2022, 21:30
1 мин.

«Брачного контракта нет»: Катя Гордон вышла замуж в третий раз

Радиоведущая и звездный адвокат Катя Гордон вышла замуж в третий раз. Ее избранником стал бизнесмен Виктор Хархалис. Пара расписалась в одном из московских загсов в кругу друзей и близких.

«Впервые в жизни я вышла замуж не через неделю, а через года. Не хочу давать никаких рекомендаций: я не знаю, как надо. Надо по сердцу, надо по любви, если голова при этом работает, то это отлично. Сразу сообщаю: брачного контракта нет», — написала звезда в инстаграм.

«Катюша, поздравляем!» — отметилась в комментариях под фото продюсер Яна Рудковская. Поддержали пару и Эвелина Бледанс, и Анна Семенович, и певец Ираклий. Не удержались от поздравлений поклонники Гордон. «Такая красивая пара!», «Долгих и счастливых лет», «Правильные слова. Самая красивая девушка России вышла замуж! Счастья молодым!», «Какая красивая пара, да еще и проверенная временем. Счастья молодым», — количество приятных слов в комментариях не счесть.

Для Гордон это уже третий брак. Она была замужем за Александром Гордоном и адвокатом Сергеем Жориным, развод с которым получился достаточно скандальным. После этого Катя решила держать свою личную жизнь в тайне и долго не раскрывала лица и имени нового возлюбленного, хотя они вместе уже 6 лет. Третий муж Гордон бизнесмен Виктор Хархалис. Он является крупнейшим поставщиком музыкальных инструментов. Услугами Виктора пользуются самые топовые музыканты России, такие как Григорий Лепс, Александр Розенбаум и другие.

Фото: пресс-служба, Instagram