passion.ru
Опубликовано 23 октября 2021, 15:26
1 мин.

Ботфорты до бедра и тиара: Алиса Вокс в дерзком «королевском» образе презентовала альбом

Экс-вокалистка группы «Ленинград» Алиса Вокс представила четвертый сольный альбом «Алиса из Ленинграда». Выход пластинки 34-летняя певица отметила в Soho Rooms, собрав звездных гостей и коллег по шоубизу. Помимо музыкантов на презентации был замечен отец Децла Александр Толмацкий и виджей Арчи (Артур Цветков).

Певица Алиса Вокс презентовала в Soho Rooms свою четвертую пластинку. Группу Сергея Шнурова она покинула 5 лет назад, но свежий альбом решила назвать с явной отсылкой — «Алиса из Ленинграда». Тем не менее для презентации 34-летняя Вокс выбрала образ, никак не связывающий ее с периодом сотрудничества с Сергеем Шнуровым.

Певица появилась в «драматичном» наряде, состоящем из мини-шортов и черного жакета с глубоким декольте, декорированным золотистым кантом на швах. Дополнили образ ботфорты с высоким голенищем до середины бедра, кружевные перчатки и сияющая тиара.

Вечеринку посетили продюсеры Александр Толмацкий и Петр Шекшеев, виджей Арчи (Артур Цветков) и другие звездные гости. Алиса Вокс представила им не только свои песни, но и авторское концертное шоу.

Фото и видео: пресс-служба