passion.ru
Опубликовано 30 апреля 2021, 19:43
3 мин.

Бородина в Дубае, Летучая на Мальдивах: где знаменитости проведут майские праздники

Россияне ушли на долгие майские каникулы, подаренные президентом. Многие стремятся использовать неделю отдыха по максимуму и улетают за границу на моря. Кто-то предпочитает отдыхать на просторах родины. Куда же отправились отдыхать знаменитости?

Россия приостановила авиасообщение с Турцией, пожалуй, самой доступной для отдыха страной. И пока рядовые граждане массово сдавали путевки, российские знаменитости отправились расслабляться подальше — на берега океанов. Но нашлись и те, кто предпочел российские курорты.

Ксения Бородина с семьей улетела отдыхать в Дубай. Звезда «Дома-2» публикует в Instagram десятки фото и видео оттуда, дразня подписчиков, вынужденных остаться дома, горячим песком и голубыми волнами Персидского залива.

Ксения в Дубае

Ксения в Дубае

Виктория Боня и Елена Летучая прекрасно проводят время на Мальдивах. «Пришло время загорать и радовать вас красивыми фотками», — написала в Сети звезда «Дома-2».

Виктория Боня и прекрасные виды природы

Виктория Боня и прекрасные виды природы

Главный «ревизорро» страны Елена Летучая проводит на Мальдивах несколько месяцев в году. Там она живет на шикарных виллах.

Елена на своей вилле на Мальдивах

Елена на своей вилле на Мальдивах

Звезда «Реальных пацанов» и известная юмористка Марина Федункив вырвалась в Сочи на Черное море. По работе или отдохнуть, неизвестно. Но о своей поезде артистка в свойственной ей манере рассказала в блоге.

Актриса Наталья Медведева улетела в Абхазию в Гагры. «Я обожаю курорты не в сезон. Потом волшебство пропадет...», — написала она в Instagram.

Наталья Медведева в Гаграх

Наталья Медведева в Гаграх

Анна Седокова и Екатерина Одинцова улетели в США. «Не могу пока поверить в реальность своего счастья! Я снова в Майами и я очень счастлива здесь! Как будто с детства здесь живу, мое место!», — поделилась эмоциями Екатерина.

У Анны Седоковой в Америке живет дочь Моника с отцом Максимом Чернявским. Несколько раз в год экс-«ВИА Гра» перелетает океан, чтобы встретиться с ребенком.

Саша Савельева и Кирилл Сафонов совместили приятное с полезным — съемки и отдых. Сейчас знаменитая пара находится в Махачкале.

Экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская сообщила подписчикам, что улетела туда, домой, из Москвы. «Опять аэропорт, опять самолет... Но в Крыму-то сейчас солнышко... Много интересных мероприятий и, конечно же, встреча с моими любимыми людьми!», — подписала она фото.

Наталья Поклонская в аэропорту

Наталья Поклонская в аэропорту

Самый рьяный защитник Байкала и, как он сам себя называет, амбассадор Байкала Сергей Зверев находится на одном из местных курортов, о чем рассказал подписчикам. Известный стилист провел детство в окрестностях Байкала. Он с теплотой вспоминает времена, когда прогуливался по живописным местам с отцом. И теперь знаменитость близко принимает к сердцу все, что происходит с озером и природой вокруг, стараясь вместе с другими активистами сохранить Байкал и предотвратить экологическую катастрофу.

Сергей Зверев

Сергей Зверев

Звезда «Дома-2» Дарья Пынзарь в обход всех ограничений отдыхает с семьей в Турции.

Жена экс-хоккеиста Павла Буре Алина устроила «жаркую» фотосессию на палубе яхты на Мальдивах.

Ведущая «Первого канала» Екатерина Андреева отдыхает в элитном санатории в Швейцарии, где несколько недель назад «лечил косточки» ее коллега Андрей Малахов.

Екатерина Андреева в бассейне

Екатерина Андреева в бассейне

Ольга Бузова вместо теплого курорта укатила в родной Санкт-Петербург.

А какой отдых предпочитаете вы? Проголосуйте или расскажите в комментариях.

Фото и видео: Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram