passion.ru
Опубликовано 10 ноября 2021, 14:40
2 мин.

Бородина — о своем падении на «Ледниковом периоде»: «Никогда не вернусь сюда»

В Сети появились кадры, на которых во время съемок одного из выпусков телешоу на «Первом канале» телеведущая Ксения Бородина и ее партнер, российский фигурист Дмитрий Соловьев, не смогли удержать равновесие на льду. Это падение стало для Ксении огромным потрясением как физическим, так и моральным.

На днях вышел уже шестой выпуск телепередачи «Ледниковый период», и за все это время пара ведущей «Дома-2» и ее партнера, российского фигуриста Дмитрия Соловьева, так и не смогла получить высокие оценки среди жюри. Кроме того, ситуацию усугубил казус, который произошел во время съемок седьмого выпуска и уже облетел весь Интернет еще до выхода передачи. Партнерам не удалось удержаться на льду.

Падение Ксении Бородиной и Дмитрия Соловьева на шоу «Ледниковый период»

Падение Ксении Бородиной и Дмитрия Соловьева на шоу «Ледниковый период»

© Макс Светский / Passion.ru

Падение принесло 38-летней телеведущей не только небольшую травму ноги, но еще и массу негативных эмоций. Девушка расплакалась прямо во время съемок.

Дмитрий Соловьев успокаивает Ксению Бородину после произошедшего

Дмитрий Соловьев успокаивает Ксению Бородину после произошедшего

© Макс Светский / Passion.ru

Несмотря на то, что Ксения славится бойкостью и смелостью духа, в этот раз ей с трудом удалось сдержать эмоции. Их Бородина решила откровенно выразить в своем посте в Instagram.

«Это мог бы быть лучший номер. Сказать, что обидно, это не сказать ничего… я впервые разревелась за долгое время. Мы так гладко шли, я могла бы держать интригу до субботы, но фото уже по всему Интернету, тогда какой смысл… Мы сидели на диване после проката и я говорю, я больше никогда не вернусь сюда... И не потому что ударилась копчиком, а потому что испытала такую горькую обиду и на момент подумала, а может уйти?!», — поделилась своими переживаниями телеведущая.

Однако Ксения не позволила брать над собой верх накатившим эмоциям и, поразмыслив, решила, что сдаваться из-за одного промаха не намерена.

«Но тогда к чему все эти труды? 5-часовые тренировки каждый день и олимпийские чемпионы тоже падали. У меня есть огромная армия людей, которые каждую субботу смотрят шоу, болеют за нас и переживают, и я не могу вот так вот сдаться и показать, что я тряпка, которая после первого падения убежала…», — подытожила Бородина.

Фото: Макс Светский/ Passion.ru, Instagram