passion.ru
Опубликовано 31 июля 2021, 10:35
1 мин.

Борис Корчевников рассказал, как относится к неверным мужчинам: «Очень на овцу похожи»

Телеведущий не поддерживает неверность в браке с обеих сторон. Борис уверен, что в этой ситуации всегда виноваты двое, но мужчина больше.
Борис Корчевников

© @b.korchevnikov/Instagram

39-летний ведущий популярной программы «Судьба человека» на канале «Россия-1» Борис Корчевников в одном из выпусков высказал свое мнение по отношению к романам на стороне.

Гостьей программы стала звезда сериала «Воронины» Юлия Куварзина. В свое время актриса имела связь с многодетным женатым мужчиной, который ради нее оставил семью. Избранником артистки стал коллега Алексей Аптовцев.

Юлия уверена, она не виновата в распаде семьи актера.

© Борис Корчевников с котиком

«Мне очень обидно за мужчин, когда говорят о том, что их увели из семьи. Мне кажется, увести можно... овцу, козу, но не человека. Если в семье и отношениях все хорошо, то это сделать очень сложно», — сказала Куварзина.

На что ведущий коротко и четко выразил свою точку зрения: «Некоторые мужчины очень на овцу похожи!».

Актриса ответила Борису и сообщила, что ее мужчина самостоятельно принял решение о разводе: «Они отличаются от овцы тем, что делают по-своему, во благо себе. Но Леша не такой. Он не перекладывал на меня ответственность за то, что ушел из семьи, а познакомил с мамой, женой Фаиной, с которой мы стали подругами».

Напомним, что Юлия Куварзина и Алексей Аптовцев два года находятся в разводе.

_ Фото и видео: Instagram _

**Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram **