passion.ru
Опубликовано 15 сентября 2021, 14:11
1 мин.

Борис Корчевников признался, какие девушки ему нравятся

Известный телеведущий, личной жизнью которого всерьез обеспокоены поклонницы, в новом выпуске программы «Судьба человека» признался, каких он предпочитает девушек для любовных отношений. На что гостья выпуска актриса Ольга Богданова поделилась парой проверенных рецептов, как Борису поскорее встретить возлюбленную и завести семью.

Ольга Богданова много лет не могла без проблем наслаждаться женским счастьем и судьба разводила ее с мужчинами, но только не с последним супругом, которого, как призналась народная артистка, она себе ровно таким и представляла. На что ведущий Борис Корчевников искренне удивился — как ей удалось встретить мужчину мечты. И она с удовольствием поделилась действенным методом — визуализацией.

И сразу приступила к практике. Она спросила у Корчевникова, какие девушки ему симпатичны. Он признался, что ему в большей степени нравятся темноволосые представительницы прекрасного пола. Актриса предложила ему представить, что брюнетка уже появилась в его жизни, и с этих пор приобретать в свой дом парные вещи — для себя и избранницы. «Вот идешь покупать себе футболку — ну купи и для темненькой, для брюнеточки нашей», — сообщила она в программе «Судьба человека» на канале «Россия-1». Такая мощная визуализация, как считает Ольга Михайловна, поможет телеведущему однажды встретить «ту самую».

А что касается человеческих качеств любимой, Борис давно делился, что больше всего ценит в девушках верность. Напомним, что Борис Корчевников не был женат официально и пока не стал отцом — но у ведущего есть девять крестных, которых он старается регулярно видеть, писали ранее «Вести.ru».

Фото и видео: Rambler, Global Look Press, Instagram