passion.ru
Опубликовано 21 сентября 2021, 21:41
1 мин.

Борис Джонсон впервые рассказал, сколько у него детей

Премьер-министр Великобритании стал участником шоу и ответил на многочисленные слухи о том, что является многодетным отцом. Ранее люди начали говорить, что его возлюбленная ожидает ребенка и что политик станет отцом в седьмой раз.

Борис Джонсон стал участником американского телешоу и в эфире ответил на вопрос, сколько у него детей. Так, политик является многодетным отцом — наследников у него шесть.

Стоит отметить, что британский премьер-министр очень неохотно обсуждает свою личную жизнь, возлюбленных и детей, предпочитая, чтобы эти моменты оставались в тени.

Однако, заговорив об отцовстве, он отметил, что не увиливает от своих обязанностей, добавив, что родительство — это большая работа.

 «Это большая работа, скажу я вам, но мне это нравится, очень нравится», — заявил он, признавшись, что ему приходилось менять очень много памперсов.

Скоро детей у него будет еще больше — он ожидает ребенка от своей третьей супруги, Кэрри Джонсон. Об этом стало известно в августе этого года.

Малыш для пары станет вторым ребенком. Кэрри Джонсон также отметила, что перед беременностью перенесла выкидыш.

Их первенец появился на свет весной прошлого года. А в этом году британский премьер-министр и его возлюбленная устроили тайную свадебную церемонию.

Фото: Global Look press