passion.ru
Опубликовано 30 мая 2021, 12:39
1 мин.

Борис Джонсон сыграл тайную свадьбу с матерью своего пятого ребенка

Торжество прошло в Вестминстерском соборе.
Борис Джонсон

© Global Look Press

56-летний премьер-министр Великобритании Борис Джонсон и его 33-летняя невеста Кэрри Саймондс вместе с 2012 года, однако о романе политика и активистки стало известно лишь в 2019. Год назад у пары родился сын Уилфред, а через несколько месяцев влюбленные объявили о помолвке.

Как сообщает издание The Sun, свадебная церемония прошла тайно. На торжестве присутствовали около 30 близких родственников и друзей пары. Даже подчиненные Джонсона не знали о предстоящем событии.

© Борис Джонсон помолвлен и вновь станет отцом

Для Джонсона этот брак стал третьим. Со своей второй супругой Мариной Уилер Борис развелся только в 2020 году. Тогда как Кэрри Саймондс вышла замуж впервые. По официальным данным, у премьер-министра пять наследников, но в прессе часто всплывают слухи о внебрачных детях политика.

Специально для проведения тайной церемонии Вестминстерский собор закрыли на полтора часа. Известно, что торжество прошло по стандартной традиции: влюбленные обменялись клятвами у алтаря, а сопровождала их проход классическая музыка.

«Он был невероятно счастлив, выглядел очень хорошо и был в нарядном костюме. Она шла по проходу, а он буквально не сводил с нее глаз. Они зачитали клятвы, а затем поцеловались. Пара выглядела безумно влюбленной и счастливой», — поделился с изданием очевидец.

_ Фото и видео: Global Look Press _

**Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram **