passion.ru
Опубликовано 25 сентября 2021, 10:15
1 мин.

Бондарчук с Паулиной — в расслабленном образе и Шпица с мужем — в розовом: самые стильные пары «Кинотавра»

В Сочи прошел седьмой день 32-го кинофестиваля «Кинотавр», звездами которого стали популярные пары российского шоу-бизнеса. На дорожке появились Федор Бондарчук и Паулина Андреева, Варвара Шмыкова в компании нового возлюбленного, Екатерина Шпица в сопровождении супруга Константина Адаева и другие.

54-летний режиссер Федор Бондарчук с супругой 32-летней актрисой Паулиной Андреевой выбрали для выхода на красную дорожку повседневные образы в едином стиле.

Паулина предпочла бежевый пиджак с однотонной юбкой. Актриса дополнила look простой белой футболкой и босоножками на тонком ремешке. А ее супруг надел черную рубашку, белые брюки и модные в этом сезоны лоферы Gucci.

Паулина Андреева и Федор Бондарчук

Паулина Андреева и Федор Бондарчук

© Архив пресс-службы

Звезда сериала «Чики» Варвара Шмыкова, которая совсем недавно развелась с мужем Евгением Козловым, посетила фестиваль в компании нового возлюбленного — диджея Дани Радлова.

Актриса надела длинное шифоновое платье бежевого оттенка с прозрачными вставками и бриллиантовые серьги. Волосы артистка оставила распущенными, что придало образу расслабленности. Спутник звезды предпочел черный брючный костюм и белые кроссовки. Достаточно классический и популярный мужской образ.

Варвара Шмыкова и Даня Радлов

Варвара Шмыкова и Даня Радлов

© Архив пресс-службы

Екатерина Шпица и Константин Адаев удивили публику своими образами в единой цветовой гамме. Актриса надела розовую футболку и желтую мини-юбку, показав длинные ноги. Чтобы выглядеть гармонично рядом с супругой, Константин выбрал розовый пиджак и желтые брюки.

Екатерина Шпица и Константин Адаев

Екатерина Шпица и Константин Адаев

© Архив пресс-службы

Голосуйте! Кто из звездных пар выбрал самый стильный и гармоничный образ?

_ Фото и видео: Архив пресс-службы_