passion.ru
Опубликовано 20 марта 2021, 11:08
2 мин.

Бондарчук с Андреевой и сыном переехали в квартиру за 90 млн рублей с видом на Кремль

Соседи рассказали о жизни звездной семьи.

Апартаменты супругов расположены в историческом доме, построенном в 1928 году по проекту архитектора Щусева. Дом строился специально для актеров Московского художественного академического театра. Его стены украшают мемориальные таблички с именами известных жильцов. В разные годы в нем селились известные артисты и режиссеры: Константин Станиславский, Владимир Немирович-Данченко, Иван Москвин. Об этом сообщает издание «Собеседник».

До сих пор актриса с маленьким Иваном не показывались на улице. Соседи пеняют на погоду: мол, сначала были морозы, да и сейчас еще в Москве не по-весеннему прохладно. Но как только потеплеет, Паулина Андреева наверняка начнет катать по двору коляску. Соседка звездной пары рассказала изданию: «Я не думаю, что им будет кто-то мешать. Места у нас тихие, спокойные, несмотря на то, что до Тверской рукой подать. Очень много знаменитостей. В доме Бондарчука живут Лиепа и художник Никас Сафронов, напротив — Надюша Бабкина».

Федор Бондарчук и Паулина Андреева

Федор Бондарчук и Паулина Андреева

© Global Look Press

Соседи также рассказали о квартире звезд: «Ремонт, говорят, у них сделан по последнему слову техники. В прошлом году ему привезли холодильник. Бедные ребята-рабочие его всемером поднимали. Холодильник такой огромный, как наша комната. Я никогда таких не видела».

Также журналистам удалось выяснить, что жилье в элитном доме с видом на Кремль режиссер приобрел еще в 2018 году, но все это время делал в нем ремонт. Примерная стоимость апартаментов в доме составляет 90 миллионов рублей. Федор Бондарчук не жалел денег на обустройство семейного гнездышка. Но результат его не устроил, и в итоге он нанял новую бригаду строителей, которая все переделала. Прошлым летом роскошные апартаменты были готовы, и режиссер обставил их современной техникой и мебелью.

Фото: Global Look Press

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!