passion.ru
Опубликовано 11 августа 2021, 22:28
1 мин.

Бондарчук поделилась редким архивным кадром с молодыми Орбакайте и Свиридовой

В свое время Светлана оставила карьеру модели ради воспитания детей от брака с Федором Бондарчуком. Она посвятила себя семье и родила мужу двоих детей. К сожалению, их союз разрушился — они развелись в 2016 году.
Бондарчук поделилась редким архивным кадром с молодыми Орбакайте и Свиридовой

Светлана Бондарчук поделилась с подписчиками редким архивным кадром — на фотографии она проводит время с друзьями, среди которых читатели ее блога узнали Алену Свиридову и Кристину Орбакайте. Снимок сделан в 90-е, когда нынешние звезды были совсем молодыми.

В то время Светлана была в браке с Федором Бондарчуком, который, в свою очередь, активно работал с Владимиром Пресняковым-младшим, бывшим мужем Кристины Орбакайте, и снимал ему клипы.

Позже обе пары распались — у Кристины и Владимира есть общий сын, однако теперь они счастливы в новых отношениях и также имеют детей с нынешними супругами.

Брак Федора и Светланы также закончился в 2016 году. Расстались они друзьями. После этого Бондарчук женился на актрисе Паулине Андреевой, которую одобрила Светлана, отметив ее красоту и талант. Они поженились 17 сентября 2019 года, а свадебная церемония прошла в Петербурге и была закрытой, прессу на мероприятие не допустили. Кроме того, жених с невестой заранее просили гостей не делать фото и видео их торжества.

Сама Светлана тоже счастлива в браке с Сергеем Харченко.

Фото: Instagram Светланы Бондарчук

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!