passion.ru
Опубликовано 27 августа 2017, 20:47

Бокс, День шахтера, рыбалка, отдых с детьми: самые интересные фото и видео из Instagram звезд за выходные

Чем запомнились последние выходные этого лета (26-27 августа)?

Минувшей ночью в Неваде состоялся ставший уже легендарным боксерский поединок Флойда Маквезера против Конора Макгрегора. Виктория Лопырева лично прилетела в США, чтобы посмотреть поединок. Кроме того, в Instagram посол чемпионата мира по футболу-2018 поделилась снимком с живой легендой бокса — Майком Тайсоном. А Ксения Бородина с подругами, Дмитрий Тарасов и многие другие знаменитости смотрели бокс дома. Анна Седокова даже посетовала, что поспала всего два часа после двух концертов ради того, чтобы посмотреть поединок.

Валерия, Анита Цой, Ани Лорак, Натали и другие звезды поздравили горняков с Днем шахтера. Саша Савельева похвасталась спуском в шахту, а Оксана Федорова рассказала о посещении нефтяного месторождения.

Жасмин вместе с супругом Иланом Шором появилась на праздновании Дня независимости Молдовы, а Полина Гагарина прилетела на выступление в Кишинев.

Светлана Пермякова вновь вышла на сцену в образе Светки из команды КВН «Парма» — в Сочи состоялась встреча «выпускников» КВН. А другая яркая звезда КВН Марина Федункив сегодня отмечает день рождения.

#КВН #Сочи #МыНачинаемКВН

Публикация от Svetlana Permyakova (@s_permyakova)

Анна Семенович провела время в деревне, а также впервые подоила козу. Мария Захарова опубликовала селфи с подписью «Вот такие мы – ватницы». А Алсу, Катерина Шпица и Глюкоза поделились летними снимками в белых кружевных нарядах.

Ирина Дубцова и Екатерина Стриженова отдохнули на рыбалке. А певица МакSим показала, как укрощает надувного дельфина.

Женщине четвёртый десяток как бы 🙃😅🤣🤣

Публикация от Марина Максимова (@maksimartist)

Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко Саша (он же Гном Гномыч) познакомился с Александром Овечкиным. А Наде Песковой подарили померанского шпица.

Елена Кулецкая с дочкой Никой отдыхает в Ереване. А Анна Нетребко показала, на какой карусели рискнул прокатиться ее сын Тьяго — 120 метров над землей!

Парк 2😂120 м🙈🎡park 2 up 120 m

Публикация от @anna_netrebko_yusi_tiago

Фото: instagram