passion.ru
Опубликовано 23 мая 2018, 14:46

«Богиня!» Виктория Боня хвастается украшениями на миллион и провоцирует поклонников

38-летняя Виктория Боня поделилась с фолловерами эмоциями по поводу недавней публикации о ней в Сети.

На недавно прошедшем Каннском кинофестивале российская модель и телеведущая Виктория Боня привлекла к себе внимание не только с помощью нового состоятельного бойфренда, но и благодаря платьям от кутюр и очень дорогим украшениям. Последние оценили и в западной прессе: британская газета The Telegraph назвала ее выбор ювелирных аксессуаров лучшим среди всех остальных знаменитостей, появившихся в этом году в Каннах.

Виктория сообщила об этом лестном отзыве своим фолловерам в Instagram, и они осыпали ее комплиментами: «Вика, ты просто богиня», «Красотка, мы гордимся тобой», «Настоящее достижение».

Впрочем, у звезды нашлись и недоброжелатели, которые едко заметили: «Так можно стать похожей на сороку», «Вот если бы жюри фестиваля назвали бы вас лучшей актрисой, это было бы достижение», «Хочет протиснуться на западный рынок — это же лакомый кусок пирога!»

Напомним, что не так давно Боня закрутила роман с французским миллиардером Пьером Андюраном, которого уже представила друзьям. Более того, дочь Виктории Анджелина подружилась с дочкой Пьера от брака с российской моделью Евгенией Слюсаренко. Говорят, что те самые украшения, которые Виктория демонстрирует в своем микроблоге, были не взяты напрокат (как это принято среди большинства знаменитостей), а куплены ее ухажером в подарок.

Фото: Instagram