passion.ru
Опубликовано 25 марта 2021, 13:14
1 мин.

Блогер, провозгласивший себя «гуру отношений», попался на изменах жене

Известный американский блогер Деррик Джаксн, который провозгласил себя «гуру отношений», попался на многочисленных изменах супруге, пишет The Daily Dot.

О проблемах в семье блогера рассказала одна из его любовниц по имени Кэндис де Медейрос. По ее словам, она встречалась с Дерриком на протяжении нескольких лет. На день рождения блогера девушка осталась у него дома и спала в постели, где Джаксн отдыхает вместе со своей женой. В доказательство своих слов девушка привела переписку с бывшим возлюбленным, а также показала совместные фотографии.

После этого мужчина вышел на связь с подписчиками и признался, что изменял жене не с одной, а несколькими женщинами. Он заявил, что готов к тому, что часть его аудитории не захочет больше его слушать и придерживаться советов.

В аккаунте Деррика также появилась его жена Да’Найя. Она заявила, что давно знает об отношениях мужчины на стороне. Несколько раз супруга уходила от него и подавала на развод. Однако паре удалось уладить конфликт после того, как она «увидела сдвиг и изменения в его характере». Женщина в очередной раз простила его и вернулась в семью.

Фото: Instagram/@derrickjaxn

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!