passion.ru
Опубликовано 22 июня 2021, 13:28
1 мин.

Блогер Эдвард Бил заплатил 11 млн рублей пострадавшей в ДТП по его вине

Эдуард Биль, известный в Сети под более громким псевдонимом, в апреле 2021 года стал виновником аварии, в которой пострадала женщина. Эдвард сразу признал вину и пообещал, что будет помогать с лечением. И слово он пока держит. Стало известно, какую сумму он уже перечислил семье Марии Артемовой.
Блогер Эдвард Бил заплатил 11 млн рублей пострадавшей в ДТП по его вине

Дело блогера Эдварда Била о ДТП в центре столицы передали в прокуратуру для утверждения обвинения. Ранее ему продлевали меру пресечения, запретив определенные действия. Например, ночевать вне дома.

По данным издания Life, Эдуард Биль заплатил семье Марии Артемовой 11 миллионов рублей.

После аварии стороны договорились о мировом соглашении, в рамках которого виновник обещал помогать с лечением Марии Артемовой и оплатой ее реабилитации.

В какую сумму блогеру обойдется восстановление пострадавшей, пока неясно. В аварии она получила серьезные травмы и перенесла несколько операций. Но ранее супруг Марии рассказывал, что Биль свое слово держит. «Это сняло с меня многие проблемы», — отметил он.

После получения денег Мария Артемова написала заявление с просьбой о прекращении уголовного дела в отношении Эдуарда Биля.

Фото и видео: Instagram, Youtube

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram