passion.ru
Опубликовано 04 февраля 2022, 08:50
1 мин.

Блогер Амиран Сардаров и внучка первого президента Узбекистана объявили о расставании

Ютубер Амиран Сардаров, известный по шоу «Дневник хача», в апреле прошлого года женился на внучке первого президента Узбекистана Мариам Тилляевой. Спустя всего 8 месяцев брака пара внезапно объявила о расставании.

Заявил о разводе сам Амиран в инстаграм. Это стало большой неожиданностью для поклонников, ведь пара демонстрировала в соцсети настоящую семейную идиллию.

«Мы с Машей расстались, увы, но так бывает. Ты умная, энергичная и светлая. Искренне желаю тебе оставаться такой же! Никогда не грусти и будь таким же затейником. Уверен, все самое лучшее у тебя впереди. Ты обязательно найдешь свое счастье. Спасибо тебе за прекрасное время», — написал Сардаров в инстаграм.

В декабре прошлого года Амиран в интервью рэперу Басте для YouTube-шоу «Вопрос ребром» жаловался, что родственники жены так и не приняли его. Поскольку причины расставания не озвучиваются, можно только догадываться, кто мог бы вмешаться в отношения пары.

«Я так скажу, мы не общаемся с Машей с ее родителями. С моим появлением они перестали с нами общаться. Вот это все, что я могу сказать», — заявил тогда блогер.

О свадьбе пара объявила 14 апреля прошлого года. Церемония прошла в Лас-Вегасе, а женил их актер, переодетый в Элвиса Пресли. Отметим, что Мариам Тилляева младше Сардарова примерно на 13 лет. Блогер переехал в США в 2020 году, а внучка экс-президента живет в Соединенных Штатах последние 7 лет.

Фото: Instagram