passion.ru
Опубликовано 28 сентября 2021, 14:15
1 мин.

Бледанс поддержала Королеву в скандале с внебрачной дочерью: «Обожаю за нестандартное мышление»

Популярная актриса встала на сторону Наташи Королевой после того, как она призналась в дарении своей яйцеклетки американскому другу нетрадиционной ориентации. Свое мнение на этот счет Бледанс высказала в Instagram, подписав яркую совместную фотографию с певицей.

Бледанс и Королева дружат много лет, поэтому Эвелина посчитала своим долгом поддержать подругу: «Разве женщина не имеет права распоряжаться своими яйцеклетками? И спонтанный поступок подарить близкому другу — разве предосудительно? Обожаю тебя, Наташка, за твой легкий нрав и нестандартное мышление. Какая же ты яркая и непредсказуемая!», — отметила она в своем аккаунте.

Но среди поклонников актрисы нашлось мало сторонников такого благородного жеста: «Снимите розовые очки, все сделано для того, чтобы о ней заговорили. Все просто до безобразия», «Как-то все неправильно и плохо в этом безумном мире», «Плохо сыгранный спектакль от начала и до конца! Жаль, что Лера опустилась до таких шоу!», — написали пользователи Сети.

Напомним, что каждый день в СМИ появляются все новые детали рождения внебрачной дочери Наташи Королевой в США. И многие уверены — это не больше, чем PR-ход.

Фото и видео: Rambler, Global Look Press, Instagram