passion.ru
Опубликовано 19 января 2022, 01:53
2 мин.

Лель и Бледанс померились яркими дизайнерскими шубами на премьере фильма «Она — океан»

18 января в кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера фильма «Она — океан». Несмотря на будний день, на закрытый показ приехало много звездных гостей, среди которых были Катя Лель, Согдиана, Эвелина Бледанс и другие.

В столичном кинотеатре «Октябрь», несмотря на минус за окном, было по-настоящему жарко. Знаменитости собрались на светской премьере картины «Она — океан», с удовольствием позировали фотографам и хвастались зимними аутфитами. Так, например, популярная исполнительница Катя Лель решила раскрасить серые будни и появилась на премьере в ярко-зеленой шубе, больше напоминающей малахит. Дополнила свой экстравагантный образ певица серым трикотажным комбинезоном, сумкой с оригинальным принтом, «армейскими» ботинками на грубой подошве и массивными украшениями. Кто-то может отметить, что перебор, но на Кате нефритовая верхняя одежда в сочетании с акцентными деталями смотрелась очень даже гармонично.

Катя Лель

Катя Лель

© Макс Светский/passion.ru

Достойную конкуренцию яркой во всех смыслах певице составила не менее эффектная актриса и телеведущая Эвелина Бледанс, которая появилась на красной дорожке в супермодной короткой шубке с анималистичным принтом. Дополнила свой впечатляющий образ знаменитость белой базовой водолазкой, ботильонами в тон верхней одежды, ремнем с массивной пряжкой и светлым клатчем.

Эвелина Бледанс

Эвелина Бледанс

© Макс Светский/passion.ru

Также мероприятие посетили Ирина Муромцева, выбравшая для выхода в свет женственный наряд пастельных тонов, дизайнер Алиса Толкачева, отдавшая предпочтение total black, и певица Согдиана, появившаяся перед гостями в сдержанном лаконичном наряде, дополненном актуальным пиджаком и акцентными деталями. Выбранный аутфит красиво подчеркнул стройную фигуру певицы и невероятно ей шел, что не могли не отметить присутствующие на вечере гости.

Согдиана

Согдиана

© Макс Светский/passion.ru

Звезда «Ледникового периода» Александр Энберт появился на светском мероприятии в компании своей очаровательной супруги Алеси. Возлюбленная Александра находится в интересном положении и, чтобы не привлекать к себе излишнее внимание, предпочла скрыть изменившуюся фигуру под лаконичным свободным платьем черного цвета. Стоит отметить, что total black смотрелся невероятно стильно на Алесе, подчеркнув ее природную красоту и шарм. Сам Александр сделал ставку на комфорт и выбрал для выхода в свет одежду в стиле спортшик.

Александр Энберт и Алеся Энберт

Александр Энберт и Алеся Энберт

© Макс Светский/passion.ru

Фильм «Она — океан», представленный режиссером Инной Блохиной, рассказывает о судьбах женщин из разных уголков планеты в возрасте от 12 до 85 лет, которые посвятили себя океану. Зрители смогут вместе с героями картины погрузиться в бездну, понаблюдать за легендами мирового серфинга и полюбоваться красотами подводного мира. На большом экране фильм можно будет увидеть с 20 января.

Фото: Макс Светский/Passion.ru