passion.ru
Опубликовано 17 июля 2021, 19:44
2 мин.

Билли Айлиш стыдно за свое прошлое из-за обвинений в расизме

Американская певица откровенно рассказала о том, как интернет разрушает ее жизнь.
Билли Айлиш

© Picture-alliance

Исполнительница хита Bad Guy 19-летняя Билли Айлиш в интервью Vogue Australia поднимает тему своих сложных отношений с интернетом. Ведь последнее время каждая публикация певицы в Сети вызывает шквал негодования из-за якобы скрытых подтекстов.

«Самое странное, что ничего не исчезает, если оно попадает в интернет. Каждое интервью, которое я давала, когда мне было 15, до сих пор существует, и я постоянно думаю об этом», — говорит Билли.

Исполнительница не раз подвергалась критике и обвинениям в расизме.

© Билли Айлиш записала песню к фильму о Джеймсе Бонде

Билли стыдно за многие свои действия и высказывания, которые она говорила будучи подростком. В тот период времени певица мыслила совершенно по-другому. «Тогда я сказала так много вещей, но совершенно не согласна с ними сейчас и уже думаю по-другому», — отмечает Айлиш.

Самый большой резонанс вызвало видео в TikTok, на котором певица несколько лет назад употребила расистское слово. «Независимо от моего невежества и возраста в то время, ничто не изменяет того факта, что это было больно. И за это мне очень жаль», — отмечает звезда.

Позже появлялось еще одно видео с Билли, где она якобы пародирует язык людей из стран Азии и насмехается над их акцентом. «Здесь я говорю глупой тарабарщиной выдуманным голосом… Это абсолютная тарабарщина, и я просто валяю дурака, и это не может подражать кому-либо или какому-либо языку, акценту или культуре», — добавляет Билли.

Айлиш поделилась, что очень страдает от недопонимания людей, от того, что такая публичность разбивает ей сердце. Певица осознает, что ее высказывания люди воспринимают по-разному.

_ Фото и видео: Picture-alliance _

**Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram **