passion.ru
Опубликовано 03 декабря 2021, 10:56
1 мин.

Перешла на темную сторону: Билли Айлиш удивила поклонников кардинальным преображением

Певица вернулась в тот цвет, с которым начинала свою карьеру. До этого артистка была яркой блондинкой. Однако новый образ оказался более взрослым и элегантным — от ярких кончиков певица решила отказаться.

Билли Айлиш снова кардинально поменяла имидж и предстала перед поклонниками с темными волосами. Кроме того, артистка отстригла челку.

Напомним, что с темными волосами молодая певица начинала свою карьеру — на сцену она выходила в эффектном образе с окрашенными в зеленый оттенок кончиками волос.

А в марте звезда неожиданно кардинально преобразилась — певица стала блондинкой. Вместе с имиджем стал другим и ее стиль — вместо дерзких подростковых образов певица начала примерять элегантные и женственные наряды. Весной кардинальные изменения Билли оценили не все, ведь новый образ оказался слишком далек от того, к которому привыкли фанаты. А российские поклонники даже разглядели в любимой артистке копию певицы Ирины Аллегровой.

Поклонники Айлиш неоднозначно отреагировали на новый образ — некоторые порадовались ее возвращению в темный цвет, другие посетовали, что едва успели привыкнуть к светлым волосам звезды. Однако в комментариях появилось немало комплиментов новому образу певицы.

Фото: Instagram