passion.ru
Опубликовано 23 января 2022, 17:20
1 мин.

Безруков поздравил младшего сына трогательным фото: «Сегодня полгода»

48-летний Сергей Безруков ровно полгода назад в пятый раз стал отцом. Супруга актера Анна Матисон подарила ему сына Василия.

Звезда сериала «Бригада» Сергей Безруков опубликовал трогательное фото малыша на своей странице в Instagram. На снимке Василий позирует в окружении домашних питомцев.

«Васю поздравляют друзья! Сыну сегодня полгода! Всем добра! Всем счастья! Всем любви!» — подписал снимок актер.

Сын Сергея Безрукова Василий с домашними питомцами

Сын Сергея Безрукова Василий с домашними питомцами

© @s_bezrukov/Instagram

Младший сын артиста Василий родился в браке Сергея и режиссера Анны Матисон в 2021 году. Мальчик стал третьим общим ребенком пары — они уже воспитывают дочь Марию и сына Степана.

Раньше Безруков скрывал семью от посторонних глаз, но сейчас с радостью публикует фотографии детей в своем личном блоге и делится с подписчиками семейными буднями.

Артист обрел гармонию в браке с Анной. Влюбленные поженились в 2016 году, сразу после развода артиста с первой супругой Ириной Безруковой.

Помимо детей от нынешней жены, у актера есть еще и внебрачные: в 2013 году стало известно о двоих наследниках артиста — дочь Александра 2008 года рождения и сын Иван 2011 года рождения появились на свет в отношениях актера с коллегой Кристиной Смирновой.

_Фото: Instagram _