passion.ru
Опубликовано 11 августа 2020, 23:54

«Без пяти минут дистрофия»: стройная жена Никиты Преснякова испугала поклонников болезненной худобой

По мнению фанатов, супруга внука Аллы Пугачевой выглядит настолько худой, что до анорексии ей остался всего лишь один шаг.

Супруга Никиты Преснякова отдыхает в Сочи и делится с фолловерами пляжными снимками и летним настроением. Поклонники обычно остаются в восторге от эмоциональных снимков красавицы, однако последнее фото модели в Instagram заставило их поволноваться.

В кадре Алена Краснова позирует в эффектном купальнике и спрашивает совета у своих подписчиков, какой вариант им нравится больше — цветной или черно-белый. Однако вместо того, чтобы включиться в обсуждение и помочь девушке определиться с фото, поклонники переживают, что она выглядит так, словно страдает от дистрофии. По их мнению, Алена выглядит слишком худой, уставшей и изможденной.

«Вашими тазовыми костями можно уже салаты резать», «Вы очень красивая, но тут до анорексии уже один шаг!», «Вам надо кушать! У вас уже тазобедренные кости оголяются», «Ну что вы творите?», «Это уже перебор. На фото без пяти минут дистрофия», «Вы невероятная, но кости…», «Не худейте больше! Когда человек в теле, он выглядит сочнее», «Алена, берегите себя», – высказали свои опасения фолловеры.

К слову, сама модель в долгу не осталась и поспешила успокоить фанатов, что с ней все в порядке: «Странно, что здоровое тело у вас ассоциируется, как в шаге от анорексии, да и тазобедренные кости у меня оголяются при любом весе, в 56 и 47, у всех разное строение тела».

Кстати, не так давно молодая жена старшего внука Аллы Пугачевой очень переживала по поводу «лишних» 6 килограммов, которые умудрилась набрать за время самоизоляции, поэтому решилась на откровенную фотосессию, чтобы понять, что все не так уж и страшно.

Фото: Instagram.com/ @alenaakrasnova

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!