passion.ru
Опубликовано 23 июля 2017, 13:50

Беременная Юлия Ковальчук поделилась селфи без макияжа

Новое фото появилось в Instagram певицы

Популярная певица, экс-солистка группы «Блестящие» Юлия Ковальчук выкладывает в Instagram не только кадры профессиональных фотосессий и со светских мероприятий, но и обычные селфи и фото «на скорую руку». На одном из последних снимков певицы запечатлено ее утро. «Доброе утро❤ моё всегда лохматое, нежное и улыбчивое...😁а ваше?))» — гласит подпись к фотографии.

Подписчики певицы оценили, как Юлия выглядит без макияжа: «Юлечка какая ты милашечка))», «Такая милая,столько очарования,так много хочется тебе сказать,пожелать», «.Вы выглядите как девочка 17 лет,вы что и вправду спите в морозильнике😂👌👍». Некоторые комментаторы предположили, что Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков ждут девочку.

Напомним, некоторое время назад в Сети появилась информация о беременности Юлии Ковальчук. Подписчики знаменитости обратили внимание на отсутствие снимков в полный рост, которые раньше очень часто появлялись в блоге Ковальчук, и на внешние метаморфозы исполнительницы. Сама певица и ее супруг не дают комментариев по этому поводу.

(Орфография и пунктуация авторов сохранены. — прим.ред.)

Фото: instagram.com