passion.ru
Опубликовано 17 сентября 2021, 14:11
1 мин.

Беременная Ольга Серябкина показала стильный образ для деловых встреч

Бывшая солистка группы Serebro недавно официально объявила, что ждет первенца, а теперь — делится с подписчиками буднями будущей мамы. Серябкина продолжает вести активный рабочий образ жизни: выступает на гастролях, принимает участие в интересных проектах и не планирует останавливаться. Сегодня она показала свой стильный беременный look, в котором звезда отправилась на одну из важных встреч.

На свежих кадрах в социальных сетях Ольга выглядит стильно, отлично обыграв уже большой животик. Певица выбрала трикотажный коричневый топ и длинную юбку в тон, а сверху — накинула объемный черный пиджак «с мужского плеча». Дополнила Ольга образ брендовой сумкой Prada.

Серябкина подписала публикацию просто: «Деловые встречи никто не отменял». Ольга продолжает активно трудиться, только уменьшив количество гастрольных выступлений и сделав танцы на сцене менее активными. «У меня довольно плотный концертный график. Стараюсь прислушиваться к себе: если станет тяжело, если почувствую, что нужна пауза, перестану выступать, не буду себя насиловать. Единственное, от чего я отказалась — от дальних перелетов», — делилась она.

На что подписчики стали уговаривать Ольгу больше времени сейчас проводить в покое: «Оля, скоро у тебя будут бессонные ночи. Так что наслаждайся спокойными деньками», — писали одни. «Оля, до сих пор непривычно видеть вас беременной», «Боже, как вам, Оля, идет беременность», — с восхищением делились своим мнением другие.

Напомним, что 36-летняя Ольга Серябкина ждет первенца от своего 32-летнего супруга предпринимателя Георгия Начкебия. Желание стать мамой у артистки появилось сразу, как только они оформили свои отношения. Тогда она поняла, насколько хочет «полноценную семью».

Фото и видео: Instagram