passion.ru
Опубликовано 06 июля 2021, 20:00
1 мин.

Беременная Лиза Арзамасова сумела справиться с тяжелым заболеванием

О том, что актриса в положении перенесла коронавирус, рассказал режиссер Сарик Андреасян.
Беременная Лиза Арзамасова сумела справиться с тяжелым заболеванием

Лиза Арзамасова отличается современными взглядами на материнство — она продолжает работать даже во время декрета, не желая отказываться от любимого дела.

К сожалению, пандемия коронавируса не миновала и ее — как стало известно «Комсомольской правде», она подхватила и перенесла коронавирус.

Об этом рассказал Сарик Андреасян, который подчеркнул, что, несмотря на эти обстоятельства, не стал отказываться от работы с талантливой артисткой.

«Мы назначили съемки. Она позвонила, сказала: "Сарик, я беременна". Я сказал: "Ок, мы учтем". Потом она звонит еще раз и говорит: "Сарик, у меня коронавирус". Я сказал: "Это тоже не страшно, мы и это учтем". В итоге я, как человек приличный, от актрисы не отказался. Лиза, спасибо тебе большое», — поведал режиссер.

Скрывать свое интересное положение от поклонников молодая артистка не стала. Лиза с удовольствием делится в своем блоге моментами беременности и даже спрашивает у подписчиков советы — поклонники с радостью отзываются, поскольку молодая звезда пользуется большой любовью зрителей.

Фото: Instagram Лизы Арзамасовой

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!