passion.ru
Опубликовано 23 апреля 2022, 09:00
1 мин.

Беременная дочь Иосифа Пригожина попала в больницу

25-летняя дочь Иосифа Пригожина Даная заставила поволноваться своих поклонников. Девушка сообщила подписчикам, что обратилась за помощью к медикам скорой помощи.

Даная Пригожина в марте подтвердила слухи о своей беременности, поэтому новость о ее госпитализации заставила многих понервничать. Будущая мама опубликовала фотографию с машиной скорой помощи.

«Хоть бы все было хорошо», — написала Даная.

Когда Даная пришла в себя, то рассказала, что с ней произошло. Плохое самочувствие связано с сильными переживаниями. Она перенервничала из-за новостей и комментариев в сети, касающихся ее семьи.

«На почве всего вот этого, наверное, сегодня и случился нервный срыв! Я потеряла сознание, и мне вызвали скорую. Клянусь, я устала… Из-за злых несчастных журналистов, которые пишут лживые статьи. Я уж точно не хочу потерять дитя. Это самое сокровенное, что есть у меня в жизни! И семья! Ни себя, ни семью я в обиду не дам!» — написала девушка в своем блоге.

Сейчас будущей маме и ребенку ничего не угрожает. От госпитализации она отказалась. По ее мнению, дома комфортнее, чем в больнице.

«Со мной все хорошо! Я дома! Огромное спасибо всем за поддержку!»

Даная Пригожина также отметила, что беременность протекает хорошо. Однако девушка переживает, удастся ли после родов вернуться в прежнюю форму.

_ Фото и видео: PassionVideo, Global Look Press, соцсети_