passion.ru
Опубликовано 23 августа 2021, 11:17
1 мин.

Ничего не жалко: Басков удивил Ротару подарком за 2 миллиона рублей

Певица появилась на конкурсе «Новая волна» и вышла на дорожку в шикарном платье жемчужного цвета. Всех гостей звезда удивила своей вечной молодостью и эффектным образом и получила множество комплиментов со стороны своих поклонников.
Ничего не жалко: Басков удивил Ротару подарком за 2 миллиона рублей

София Ротару появилась только на один день, и поразила всех своим эффектным образом и прекрасным видом.

Совсем недавно звезда отметила свое 74-летие и, конечно, не выглядит на этот возраст. Появившись на мероприятии, она собрала множество комплиментов от коллег, а заодно получила поздравления с прошедшим днем рождения.

Николай Басков отличился – и надел на руку коллеги по цеху шикарный браслет известного бренда, стоимость которого составляет два миллиона рублей, усыпанный изумрудами и бриллиантами.

Ротару была приятно удивлена подарком. Стоит напомнить, что Николай Басков всегда восхищался своей талантливой коллегой, и даже шутя звал ее замуж.

Впрочем, в первый день конкурса на дорожку вышли многие звезды старой школы, которые вполне могут составить фору молодым исполнителям.

Так, сам Николай Басков вышел в сверкающем серебристом костюме, а Филипп Киркоров появился с дорогими аксессуарами – брендовой сумкой в виде самолета и кошельком в форме моркови.

Фото: Instagram, Екатерина Ширинкина/Passion.ru

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!