passion.ru
Опубликовано 28 августа 2021, 09:54
2 мин.

Барановская снова обратилась в суд по делу об алиментах от Аршавина

41-летняя ведущая «Первого канала» и бывшая гражданская супруга футболиста Андрея Аршавина продолжает судебные тяжбы с отцом своих троих детей. Последнее слушание об урезании алиментов завершилось не в пользу многодетной матери, что заставило Барановскую вновь посетить здание суда. Ведущая подала новую кассационную жалобу на Аршавина.
Барановская снова обратилась в суд по делу об алиментах от Аршавина

© @baranovskaya_tv/Instagram

Как сообщил адвокат Юлии Владислав Подшебякин «СтраХиту, Андрей намерено планирует уменьшить сумму алиментов на троих детей, благодаря четвертому ребенку, рожденному в браке с Алисой Казьминой.

«Мы просим отменить решение суда первой инстанции в части снижения суммы выплат. Обосновываем это рядом позиций, в том числе обзором практики Верховного суда. Было, как мы помним, заключено мировое соглашение. И то, что появился еще один ребенок, не значит, что он может просто взять и срезать ежемесячные выплаты на остальных», — сообщил юрист.

Адвокаты ведущей также сообщают, что футболист общается с бывшей возлюбленной только через юристов.

© Юлия Барановская с детьми в Мурманске

«Исполнительное производство предусматривает возможность удержания до 75% доходов гражданина, сейчас на четверых детей Аршавин тратит только 62%. Так что наши требования укладываются в рамки разумного и предусмотренного законом, не ухудшат его жизнь. Пока же он за счет детей от первого брака фактически пытается улучшить свое материальное положение», — продолжил Подшебякин.

Юрист отметил, что за последний год доход Аршавина не потерпел изменений. Два года назад дети футболиста получали от отца около 300 тыс. рублей, а в лучшие годы карьеры спортсмена сумма могла достигать 5 млн рублей ежемесячно, сообщает источник.

Напомним, что Юлия Барановская и Андрей Аршавин прожили в гражданском браке 9 лет. Бывшие возлюбленные воспитывают троих общих детей: Яну, Арсения и Артема. Ведущая и футболист со скандалом расстались в 2014 из-за измен спортсмена. Аршавин женился на своей любовнице Алисе Казьминой, которая родила ему дочь Есеню. Через три года брака пара также громко развелась на глазах у всей страны. Футболист редко видится с детьми и продолжает оспаривать суммы алиментов на них через суд.

_ Фото и видео: Instagram _

**Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram **