passion.ru
Опубликовано 14 марта 2022, 15:48
1 мин.

Барановская приоткрыла завесу тайны своей личной жизни: «Немолодой, но богатый жених»

Юлия Барановская недавно вскользь упомянула о том, что состоит в отношениях. Телеведущая отказывается раскрывать подробности романа и говорит о том, что покажет кавалера публике только после свадьбы.

Подписчики Юлии Барановской часто интересуются, как складывается ее личная жизнь. Звезда редко отвечает на подобные вопросы, но недавно сделала исключение. Телезвезда призналась в микроблоге, что у нее есть любимый мужчина.

«Да, у меня есть молодой человек. Не могу сказать, что он молодой, но и мне не пятнадцать», — пошутила экс-избранница Андрея Аршавина.

Юлия часто говорит о том, что для нее финансовое благополучие мужчины важно, но не первостепенно. Похоже, что в новом кавалере телеведущей все совпало самым удачным образом. «Предпочитаю брать все. Поэтому меняю ваше «любовь или деньги» на любовь и «деньги», — сказала она.

Напомним, что Барановская воспитывает троих детей, которых родила от футболиста Андрея Аршавина. С ним телезвезда прожила около девяти лет, но в итоге их союз распался. В браке ведущая никогда не состояла, но не отрицает, что хотела бы этого. Также Юлия признается, что хотела бы родить еще как минимум одного ребенка.

Фото: Global Look Press