passion.ru
Опубликовано 23 марта 2022, 11:32
2 мин.

Баланс и спокойствие: Стас Пьеха рассекретил, какие мечты хочет осуществить до 2030 года

Музыкальный исполнитель рассказал о планах на будущее, больших и маленьких целях и мечтах. А также о том, чего ему уже удалось добиться на сегодняшний день.

В 2030 году Стасу Пьехе исполнится 50 лет. Музыкант уже наметил, что ему нужно успеть до этого момента. Конечно, артист планирует заниматься музыкой и сочинять новые композиции. Помимо творчества, Стас хочет сделать упор на свой фонд. «Надеюсь, что к 2030 году у моего стабильно работающего фонда будет огромная положительная статистика помощи в оздоровлении нации. Думаю, что фонд станет главным делом моей жизни», — рассказал музыкант в разговоре с Teleprogramma.pro.

Пьеха мечтает больше времени проводить с сыном. Он надеется, что график ему это позволит. Также артист планирует всерьез заняться своим здоровьем и физической подготовкой. «К 50 годам неплохо было бы достигнуть каких-то успехов в единоборствах — пусть не на профессиональной, но на любительской арене. В целом хотел бы быть еще здоровее и счастливее. Сейчас происходит столько событий, что только успеваешь реагировать на те вызовы, которые бросает жизнь. Поэтому стараюсь больше заниматься здоровьем: как физическим, так и психическим, духовным. Понимаю, что если этого не делать, то дальше можно упустить ситуацию и прийти в точку невозврата. Держу себя в тонусе, стремлюсь избавиться от эмоциональных качелей, прийти к балансу и спокойствию», — поделился Стас.

На данный момент певцу 41 год, и, надо отметить, в жизни он уже многого добился. Как говорится, и дерево посадил, и сына родил, и дом построил. «Я что-то насчет дерева не помню! Хотя в школьные годы что-то сажал. И дом я не строил — купил его. И сына рожал не я, а бывшая жена», — шутит Стас.

Фото: Global Look Press