passion.ru
Опубликовано 11 февраля 2022, 15:20
1 мин.

Азиза рассталась с мужем-итальянцем через полгода после свадьбы

Певица разошлась со своим мужем Алессандро Лортэ, который младше нее на 16 лет. Азиза решила поставить точку в этих отношениях незадолго до запланированного венчания. Они были женаты чуть меньше полугода.

57-летняя артистка бросила своего мужа на расстоянии. Он улетел в Италию, а Азиза попросила его больше не возвращаться. Это неожиданное решение певица приняла после неудачной процедуры ЭКО. Азиза расстроена тем фактом, что никогда не сможет завести ребенка. Она считает, что без детей семья не может быть полноценной, и поэтому приняла решение расстаться с Алессандро. Она искренне желает, чтобы мужчина обрел свое счастье с женщиной, которая сможет подарить ему наследника.

От повторной процедуры ЭКО певица отказалась. «Как бы горько это ни звучало, но я распрощалась с этой мыслью стать мамой навсегда, — вздыхает артистка. — Теперь хочу жить только для себя и для своего зрителя. У меня много идей и планов касательно творчества, которые я обязательно осуществлю в самое ближайшее время», — приводит слова Азизы «Собеседник».

Напомним, что звезда состояла в браке с бизнесменом с 2021 года. Это был ее первый брак. Спустя несколько месяцев пара должна была венчаться в церкви, но до этого не дошло, так как Азиза разорвала отношения с итальянцем.

_ Фото: Instagram_