passion.ru
Опубликовано 24 ноября 2016, 18:50

Айза Анохина рассказала о своих сыновьях

Дизайнер Айза Анохина ведет активную светскую жизнь, при этом оставаясь заботливой мамой
Айза Анохина рассказала о своих сыновьях

Совсем недавно 31-летняя Айза Анохина (Довлатова) во второй раз стала мамой. Знаменитость решилась на смелый шаг — свои роды она транслировала в прямом эфире. О своих сыновьях Айза рассказала в интервью для изданияLetidor.

Несмотря на то, что Айза и ее возлюбленный Дмитрий год назад сыграли свадьбу в Лас-Вегасе, пара приняла решение узаконить свои отношения и в России. По словам Айзы, ее старший сын Сэм был расстроен тем, что не присутствовал на свадьбе, и с удовольствием поехал с мамой в ЗАГС.

«Мы с Димой еще год назад поженились в Лас-Вегасе и, представляете, Сэм все это время обижался на нас, что он не присутствовал на свадьбе. Мы решили исправить эту несправедливость – поэтому Сэм и Элвис не только были с нами в ЗАГСе, они принимали в этом процессе самое активное участие. Сэм, например, надевал нам кольца на палец!».

По признанию Айзы, у ее сыновей, которые носят громкие имена Элвис и Сэм, есть семейные прозвища, отражающие их характер.

«Сэм у нас вонючка (Смеётся), потому что он обожает всякие гадости. А Элвис – министр. У него такое деловое лицо, будто бы он маленький политик».
Кроме этого, Анохина призналась, что мечтает о спортивной карьере для своих мальчиков, но учитывает их индивидуальные особенности. Например Сэм обладает ярким актерским дарованием.
«Я всегда мечтала, чтобы мой сын стал спортсменом – сноубордистом, скейтбордистом, но Сэм – ярко выраженная творческая личность. Он обожает играть и смешить нас. А у Элвиса уже огромная нога – точно в папу. Поэтому я не теряю надежды, что он станет спортсменом».

Фото: instagram.com