passion.ru
Опубликовано 09 октября 2016, 08:49

Айза Анохина показала живот после родов

Звезда, рожавшая в прямом эфире, уже приехала с малышом домой.
Айза Анохина показала живот после родов

Айза Анохина, дизайнер, светская львица и звезда Instagram (больше 1 млн подписчиков), а в прошлом девушка рэпера Гуфа, несколько дней назад родила второго сына. Она так любит своих подписчиков и делится с ними всеми аспектами своей жизни, что не смогла оставить их без подробностей родов. Они проходили в прямом эфире. Вчера маму с малышом выписали домой.

Айза известна тем, что следит за своей фигурой и активно занимается спортом. Из-за того, что в родах что-то пошло не так, ей сделали кесарево сечение. Теперь ей нельзя ходить на фитнес еще два месяца. Но дизайнер призналась, что все равно будет худеть, правильно питаться и ходить на массаж.

«Ну что)) пока меня сын отпустил в ванную на 15 минут, напишу последний пост на сегодня))беременность позади)) но не за горами еще одна беременность))) но об этом не сейчас))) и тут начинается восстановление. это фото сделано было 6 минут назад) совершенно без фотошопа, только фильтр) чтобы я помнила, мой самый первый день после роддома, когда посмотрела на себя в зеркало) и знаете что, я рада этому отражению) всю беременность я не взвешивалась, и сейчас не собираюсь!) мне важны не цифры на весах, в внешний вид, упругое спортивное тело и хорошее настроение от спорта», — рассказала Анохина.

Надо признать, что и на пятый день после родов девушка выглядит довольно подтянутой. Выписка из роддома проходила очень красочно: было много воздушных шаров, два аниматора в костюмах мишек Тедди и куча подарков. Пока родители еще не показали малыша, но мы думаем, что скоро Айза выложит его фотографию в своем блоге.