passion.ru
Опубликовано 25 декабря 2014, 17:00

Авраам Руссо впервые показал дочь

В августе у Авраама Руссо родилась дочь. И вот, он решился показать ее всему миру, и впервые сделал это в эфире телепередачи Андрея Малахова.
Авраам Руссо впервые показал дочь

19 августа у Авраама Руссо и его супруги Марэлы родилась вторая дочь. Малышке дали необычное имя - Авемария. Целый месяц певец скрывал факт рождения долгожданного ребенка, поэтому пресса узнала об этом только в сентябре.

И вот, молодые родители наконец показали ее всему миру. Случилось это в эфире телепередачи Андрея Малахова «Пусть говорят».

Авраам Руссо впервые показал дочь

Авемария - вторая дочка певца. Ее необычное имя объясняется тем, что Авраам и Марэла решили давать своим детям исключительно имена святых. Ее рождение - маленькое чудо. Дело в том, что их старшая дочь, 7-летняя Мими, загадала на прошлое Рождество желание, чтобы у нее появились братик или сестренка.

Авраам Руссо впервые показал дочь

Сейчас певец достраивает настоящий домашний храм, в котором будет крестить новорожденную дочь. Он назвал его в честь подаренной ему другом-греком иконы «Воскресение Господне». Когда строительство будет закончено, в храме будут регулярно проходить службы, батюшек певец планирует приглашать из России.

Фото: starface.ru, youtube