passion.ru
Опубликовано 05 ноября 2021, 21:09
1 мин.

Авербух рассказал о том, как его поддерживает жена: «Это самое дорогое, что может быть»

47-летний российский фигурист поделился с журналистами, как поддерживает его 26-летняя жена Елизавета Арзамасова в сложный для него период.

Илья Авербух является продюсером популярного телевизионного шоу «Ледниковый период». На данный момент на «Первом канале» транслируют седьмой сезон телепередачи. Помимо съемок на ТВ Авербух занимается продюсированием большого количество спектаклей, в том числе и ледового представления «Анна Каренина». Именно после премьеры в Москве корреспонденту «Газеты.ru» удалось пообщаться с фигуристом.

Как рассказывает сам Илья, в его работе сейчас происходит сложный период, связанный с большой загруженностью и тяжелым графиком, именно поэтому самое важное и ценное для него на данный момент — это поддержка его молодой жены — актрисы Елизаветы Арзамасовой.

«Лиза помогает тем, что она меня бесконечно поддерживает, — делится продюсер. — Сейчас очень сложный по работе период — "Ледниковый период", в котором я занят 24 часа, сейчас еще навалились премьера и 10 спектаклей. Лиза всегда со мной, и сегодня пришла поддержать на премьеру. Это, наверное, самое дорогое, что может быть. Всегда говорит, что у меня все получится, но и при этом деликатно оставляет мне пространство».