passion.ru
Опубликовано 01 марта 2022, 10:46
1 мин.

Асмус оригинально поздравила Харламова с днем рождения и показала нежное фото с дочкой

28 февраля комику исполнился 41 год. Бывшая жена Харламова не забыла о важной дате и поздравила отца своего ребенка в личном блоге, опубликовав фотографию из личного архива.

Кристина Асмус поздравила Гарика Харламова с праздником. В своем Instagram-аккаунте она опубликовала снимок с их общей дочерью Настей. К слову, комментарии к публикации звезда закрыла. Актриса пожелала экс-супругу здоровья.

Здоровье юмористу сейчас действительно необходимо. В последнее время Харламов часто болеет. Осенью прошлого года он перенес коронавирус. Тогда болезнь протекала без осложнений, но недавно он вновь столкнулся с этим недугом. Гарику пришлось даже лечь в больницу.

Напомним, что звездная пара распалась летом 2020 года. В браке у них родилась дочь Анастасия, которой на данный момент 8 лет. Неизвестно, что именно стало причиной разрыва. По слухам, инициатором расставания выступила Кристина Асмус. Несмотря на развод, бывшие супруги сохранили теплые дружеские отношения.

Гарик Харламов после развода обрел личное счастье с Екатериной Ковальчук. Кристина Асмус, в свою очередь, не афиширует свои отношения, но всячески намекает, что несвободна. Например, недавно она опубликовала фото, на котором позирует в объятиях незнакомца.

_ Фото и видео: Instagram _